8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Юбилей Людмилы Максимовны Носковой

 Новости          Обсудить

Самая душевная поэтесса Нерюнгринского района Людмила Максимовна Носкова 20 апреля 2022 года отмечает свой юбилейный день рождения.

К юбилею Людмила Максимовна пришла с огромным багажом: ветеран труда, учитель высшей категории, самая любимая и узнаваемая поэтесса города. Казалось бы, можно теперь почивать на лаврах, но это не про Людмилу Максимовну, она продолжает жить в постоянном движении, мотивируя себя идти вперед. Успевает одинаково талантливо писать стихи, заниматься с начинающими поэтами и прозаиками, оценивать участников литературных конкурсов, искренне интересоваться жизнью друзей и близких.

Творчество Людмилы Максимовны обладает притягательной силой, выразительностью и особым лиризмом. Представители разных поколений знают, любят и ценят ее поэзию, с воодушевлением поют песни на ее стихи.

Людмила Максимовна уважает литературные вкусы и своих подопечных,  юных поэтов, и опытных коллег по литературному объединению «Пульс», мнение каждого из них для нее важно и интересно. Она – абсолютный образец для подражания, невероятно душевный, открытый, творческий человек с высокой внутренней культурой.

Чтобы быть в хорошей физической форме, Людмила Максимовна старается, как можно больше времени проводить на воздухе. Любит активный отдых – пешие прогулки. Восхищается нашей северной природой, получает радость от сбора грибов, ягод.

Людмила Максимовна прекрасно вяжет и мастерит поделки. Ее чудесные изделия украшали не одну выставку декоративно-прикладного искусства в городской библиотеке. Людмила Максимовна с удовольствием преподносит  знакомым и близким подарки собственного изготовления. Лично мне посчастливилось стать обладательницей шикарного ажурного палантина.

В Нерюнгринской городской библиотеке  Людмила Максимовна на протяжении долгого времени остается верным читателем и преданным другом, много десятилетий  имеет почетное звание «Суперчитатель».  Интересуется современной прозой и с радостью делится новыми знаниями, впечатлениями. Всегда откликается на просьбы и рекомендует интересные произведения.

Приближается день рождения необъятно талантливой Поэтессы, Человека, Личности! Желаем Людмиле Максимовне крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, благополучия и добра. Пусть и в дальнейшем Ваша жизнь будет наполнена новыми свершениями и незабываемыми встречами с преданными поклонниками.

 

Главный библиотекарь по массовой работе

ОО ЦГБ   МБУ НГБ

Елена Калашник

 258 просмотров,  2 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.