8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

В Международный день книгодарения

 Новости          Обсудить

Сколько бы лет тебе не исполнилось,
нет ничего лучше хорошей книги в руках.
А. Булгакова

В канун 14 февраля в Нерюнгринской городской библиотеке прошла Акция «День влюбленных в книгу!», приуроченная к Международному дню книгодарения и Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Сотрудники отдела обслуживания ЦГБ собрали и подарили воспитанникам и педагогам Республиканской специализированной детско-юношеской футбольной школы г. Нерюнгри хорошие книги. Подарок был представлен несколькими жанрами: приключения и детективы, фэнтази и фантастика, русская и зарубежная классика, а так же книгами серий «Историческая энциклопедия» и «S.T.A.L.K.E.R.».

Не забыли в эти дни библиотекари и своих подопечных – читателей-надомников, большинство из которых – представительницы прекрасной половины человечества. Им были вручены замечательные женские романы серии «Шарм». В каждую книгу сотрудники городской библиотеки вложили записки с добрыми пожеланиями читателям.
Акция была призвана показать, что традиционная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век цифровых технологий.
Главный библиотекарь по массовой работе
отдела обслуживания ЦГБ МБУ НГБ
Елена Калашник
#акциявбиблиотеке #нерюнгринскаягородскаябиблиотека #нерюнгри

 230 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.