8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Общественный совет принимает гражданские инициативы в библиотеке!

 Новости, о библиотеке          Обсудить

12 октября в Нерюнгринской городской библиотеке состоялся открытый прием гражданских инициатив Общественным Советом МО «Нерюнгринский район».

На прием пришли представители различных организаций, таких как товарищества собственников жилья, защитники экологии, волонтеры. Председатель Общественного Совета Дмитрий Соболевский рассказал о целях и задачах Совета, о полномочиях и решениях Совета.

От представителей поступили инициативы, которые будут рассмотрены Советом в надлежащем порядке. Инициативы от граждан касались защиты животных и птиц в черте города, так как наблюдаются случаи отстрела на территориях принадлежащих городу. также множество вопросов было от собственников жилья, которые касались благоустройства города. с просьбами выступили и председатели обществ инвалидов. По словам Дмитрия Соболевского: «Все вопросы взяты на контроль и будут рассмотрены в ближайшее время. Отныне прием граждан будет происходить каждую субботу с 11.00 до 13.00, принимаются коллективные заявления, обращения и инициативы граждан».

Зав.ЦПДИ   Р.А. Данилова

 232 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.