8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Деловой портал. «Как устроиться на работу?»

 Новости          Обсудить

Сегодня никому не секрет, что правила поведения в обществе, которые называются этикетом, избавляют от неловкости. Тот, кто их знает, всегда чётко представляет, как себя вести. Не является исключением и работа, бизнес. Здесь действует деловой этикет, который регламентирует общение начальника и подчинённого, ведение переговоров, переписку  и многое другое. Соблюдение основных правил делового этикета способствует профессиональному успеху и ценится так же высоко, как и деловые качества.

   Каковы же эти правила  узнали студенты медицинского колледжа 4 апреля в Нерюнгринской городской библиотеке. Там состоялось мероприятие — деловой портал «Как устроиться на работу». Студентам подробно рассказали,  как правильно составлять и оформлять резюме, как произвести хорошее впечатление на собеседовании. Ведь «Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей»  (В.О. Ключевский). Много  интересного гости  узнали  и  о корпоративной этике, позволяющей объединить сотрудников в семью, где каждый старается помочь и поддержать другого.

   Данные знания, по словам слушателей, помогут им легко вписаться в любой коллектив и быстро завоевать авторитет у коллег и у руководства.

 

Главный библиотекарь по массовой работе

отдела обслуживания ЦГБ  МБУ  НГБ

Елена Калашник.

 

 151 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.