8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Срочный трудовой договор (выходное пособие)

Я заключила трудовой договор сроком до 2 месяцев. При увольнении полагается ли мне выходное пособие?

— Вы заключили срочный трудовой договор. Сотрудникам, с которыми заключены трудовые договоры на срок до 2 месяцев, выходное пособие выплачивается только в одном случае – если это предусмотрено коллективным или трудовыми договорами. В остальных случаях вне зависимости от причины увольнения выходное пособие не выплачивается (часть 3 статья 292 Трудового кодекса РФ).

Подготовила А.И. Комарова, председатель Рескома.

29.02.2016 г.

 29 просмотров,  1 просмотров сегодня

close

ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ НА СВЯЗИ!

Мы хотели бы держать вас в курсе последних новостей и предложений 😎

Мы не спамим! Прочтите нашу политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.