26 мая в рамках Всемирного дня без табака, который отмечается ежегодно 31 мая, для студентов Нерюнгринского медицинского колледжа была проведена игра-квиз «Мы выбираем здоровье!». Студентам рассказали о влиянии никотина на организм человека, о том, как сигаретный дым влияет на окружающих некурящих людей, почему не стоит начинать курить и почему важно отказаться от этой привычки. Ребята активно приняли участие в игре, которая включала различные раунды: викторину «Вопрос-ответ», разгадывание кроссвордов и анаграмм. По результатам игры команда «Формула здоровья» заняла первое место, продемонстрировав отличные знания в области здорового образа жизни, командную сплоченность и находчивость.






8,025 просмотров, 1 просмотров сегодня

главный библиотекарь ЦПДИ





