8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

ОФОРМИ ЦИФРОВУЮ КАРТУ И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ!

 Новости, пушкинская карта          Обсудить

Сектор электронных услуг продолжает добрую миссию по поддержке госпрограммы популяризации культуры среди молодежи «Пушкинская карта»

При взаимном сотрудничестве с Управлением культуры и искусства Нерюнгринского района, в период с 12 по 14 марта, были проведены акции в ИТЛ №24 г. Нерюнгри и СОШ №7 и №9 поселка Чульман. 

Каждая встреча со школьниками — это всегда масштабная разноплановая работа, требующая командной сплоченности, сосредоточенности и конечно индивидуального подхода к каждому!

Ребятам была оказана всесторонняя помощь в регистрации учетных записей на портале Госуслуг, применялись разные варианты для оптимального распределения времени и удобства ребят! 

Отдельно, школьникам важно было донести основную информацию о нацпроектах «Цифровая экономика» и «Культура», обозначить плюсы Пушкинской карты, заинтересовать в новых возможностях, которые помогут разнообразить свободное время молодежи с пользой! 

К сожалению, не обходилось без трудностей, связанных с техническими сбоями вследствие перегрузки сервисов и интернета. Однако, несмотря на несовершенства цифровизации, было сделано все возможное для достижения поставленных целей!

В результате проведенной работы, общее количество задействованных школьников составило 100 человек!

Оформляйте Пушкинскую карту и бесплатно посещайте концерты, музеи, кино и другие интересные события в любой точке России!

Сектор электронных услуг всегда поможет в регистрации и подтверждении учетных записей, при необходимости — восстановит их и окажет всестороннее содействие по всем интересующим вопросам!

ngb_sector@bk.ru

Тел.: 3 08 27

 3,908 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.