8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Библиодемонстрация «Храм культуры»

 Новости          Обсудить

Библиодемонстрация «Храм культуры»

   День знаний, отмечаемый 1 сентября, для нас не только привычен, но и   связан с хорошим настроением, приятным волнением, смехом детей. Ни в одной стране мира  День Знаний не празднуется так широко. Только в России 1 сентября во всех школах звенит веселый звонок. А школьные классы и  залы  украшены  цветами, воздушными шарами и разноцветными листьями. Для учащихся в этот день обязательно проводятся праздничные линейки, уроки мира, познавательные экскурсии. Часто мероприятия готовят  совместно другими учебными и культурными учреждениями. IMG_1324

Для учеников 8 «Б» класса  СОШ № 13  (классный руководитель Степанова Н.В.)  День Знаний начался в родной школе, а продолжился в Нерюнгринской городской библиотеке. На библиодемонстрации «Храм культуры» ребятам подробно рассказали о режиме работы, правилах для читателей  городской библиотеки. Провели экскурсию по всем отделам НГБ, познакомили с сотрудниками.  Информировали о приближающемся Международном празднике – Дне распространения грамотности и чтения. Провели обзор выставок.  Пригласили на последующие мероприятия.    Записали всех желающих в читальный зал и абонемент. Школьники  смогли в конце мероприятия взять домой нужные  книги для учебы и досуга. А еще: ни один ученик в тот день не ушел из библиотеки без подарка.

Стартовал в школах новый учебный год, а библиотека пополнилась новыми замечательными читателями.

Уважаемые педагоги, мы хотим пожелать вам: крепкого здоровья, огромного терпения, благодарных учеников, процветания.  Пусть любимое дело продолжает дарить Вам целый мир, дополняет и украшает жизнь!  А мы, работники Нерюнгринской городской библиотеки,  обещаем Вам свою поддержку и по-прежнему готовы к сотрудничеству.

            Главный библиотекарь по массовой работе отдела обслуживания ЦГБ

  Елена Калашник.

 301 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.