8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Гарант – это уверенность в каждом решении!

 Новости, о библиотеке, объявления, фотогалерея          Обсудить

Жизнь современного человека, сталкивающегося в своей ежедневной жизни с вопросами законодательства и права в целом, немыслима без справочных правовых систем. Нерюнгринская городская библиотека ежегодно приобретает платную лицензию на правовые системы КонсультантПлюс и Гарант АЭРО.

Обычно читатели приходят в библиотеку, чтобы получить конкретный документ: Федеральный или Региональный закон, Бюллетень Органов местного самоуправления в электронном виде, узнать величину прожиточного минимума на конкретный период для начисления субсидий, средний размер оплаты труда по России и Якутии.

Современная поисковая система Гарант АЭРО располагает широкими возможностями для поиска правовых документов и  юридически правильных решений. Теперь основу комплекта составляют совершенно новые информационные блоки — Энциклопедии решений, содержащие верные ответы на практические вопросы пользователей. В них вы сразу находите готовое решение. В поисковой системе Гарант можно скачать любую форму бланка и заполнить ее в электронном виде, ориентируясь на предлагаемые образцы.

На сегодняшний день в поисковой системе Гарант более 63000000 документов, всегда актуальная информация, легкий и быстрый интерфейс. Достаточно ввести в строку базового поиска свой вопрос, и Вы получите  необходимые ответы. Можно обратиться с обращением по сложному архивному запросу  в службу Правовой поддержки онлайн и получить ответ по Горячей линии Гарант аэро.

В последний комплект Гарант АЭРО для Неюнгринской городской библиотеки включили новый сервис «Конструктор правовых документов» сроком на один месяц. Нерюнгринским пользователям  дали возможность  оценить преимущества этого сервиса, воспользоваться готовыми шаблонами договоров, исков, жалоб, ходатайств, доверенностей,   претензией, заявлений и др., чем сэкономить время, силы и деньги  и использовать высвободившуюся энергию на другие проекты.

Сотрудники Центра правовой и деловой информации в течение декабря будут вести мониторинг обращений читателей к Конструктору правовых идей.  Если активность будет высокая, то  будем ходатайствовать перед руководством о приобретении полюбившегося сервиса на 2018г.

Уважаемые читатели! Ждем Ваших обращений в Нерюнгринскую городскую библиотеку  за  правовой информацией, образцами форм, бланков, договоров. Используйте онлайн-сервис «Конструктор правовых документов» и экономьте свое время и силы!

 

С. Черепанова, главный библиограф Центра правовой и деловой информации

 213 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.