8 (41147) 4-05-30

mby-ngb@mail.ru metod76@mail.ru

РФ, Саха (Якутия),

г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, 29

09:00 - 19.00

рабочие дни: ПН-ПТ, ВС, выходной: СБ

Литературный арт-ринг «В царстве-государстве читающих семей»

 Новости          Обсудить

Литературный арт-ринг

 «В царстве-государстве читающих семей»

На базе детской библиотеки на протяжении уже четырех лет функционирует семейный клуб «Надежда», участниками которого являются родители и дети из улусов Республики Саха (Якутия), приехавшие на лечение в Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, специалисты которого занимаются проблемами заболевания ДЦП. Встречи в библиотеке стали доброй традицией клуба, ведь так прекрасно собраться всем вместе, одной большой семьей.

21 мая для читающих семей  клуба «Надежда» в уютной библиотечной гостиной состоялся литературный арт-ринг «В царстве-государстве читающих семей». Каждая семья рассказывала о любимых семейных книгах, традициях, увлечениях, пробовали «Сказочный салат», угадывали предметы из «Волшебного сундучка». Ребятишки принимали активное участие  в играх  «Собери игрушки»,  «Музыкальный букет», «Будь внимателен». Украшением праздника стали семейные концертные номера. Встреча  завершилась чаепитием и душевной беседой.

В этот день не было победивших и проигравших – были семьи, объединённые любовью к книге и чтению. Каждый после праздника унес заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.

IMG_9666  IMG_9664  IMG_3856  Всей семьей в библиотеку

Заведующая отделом обслуживания детской библиотеки

Огрина Л.С.

 243 просмотров,  1 просмотров сегодня

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.